Я не хочу расставаться с ней

Наномир 07.09.2012

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я встречаюсь с девушкой, ей тоже 17. Дело в том что когда мы выходим погулять уже ночью где то в 22:00 начинают звонить мои родители чтобы я уже закруглялся. Моей девушке это не нравится. Мы с ней не так часто встречаемся. Встречаемся и через 1-2 дней снова. Скажите пожалуйста правильно ли то что ей это не нравится и как мне объяснить ей всё. Я не хочу расставаться с ней.

Здравствуй, Наномир. Не стемись быть сразу сильным и все способныим мужчиной, кавалером. У вас период влюбленности, романтизма и  здесь позволено быть слабым, нерешительным, сомневающимся. Просто проявляй желаемую решительность в том, чтобы звонить чаще, приглашать на свидание раньше и говоить, что думаешь и чувствуешь сразу.

С уважением