Отношения со свекровью

Светлана 07.09.2012

Добрый день!

Необходим Ваш совет.

Мы с парнем живем гражданским браком и оба хотели детей.И вот в один прекрасный день, я узнала что беременна, мы на радостях побежали в загс подавать скорее заявление.Узнав об этом, моя разлюбезная будущая мама, устроила скандал, что я дурю голову ее сыну, что я не беременна.Обозвала меня последними словами.После того как убедилась, что я беременна начала говорить, что я не люблю ее сына, что мне нужна лишь его квартира.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть?Как мне себя с ней вести?А на носу свадьба, боюсь как бы не устроила там чего то.

Овсяник Людмила Михайловна

...как мне быть?Как мне себя с ней вести?А на носу свадьба, боюсь как бы не устроила там чего то...

Самое лучшее,  не вступать с ней в диалог и мысленно ставить перед собой бетонную стену, всегда, когда свекровь пытается Вас унизить.