Как вернуть любимую жену и ребенка?

Александр 07.09.2012

Неделю назад она ушла.На рыбалке в очередной раз послал ее. Она собрала вещи, взяла ребенка и ушла. я давал ей поводы о неверности, но как таковых не было (но так как гулял- то повод был).Главной причиной считаю неуважение, хамство,оскарбление.Не воспринимал ее желание на внимание и ласку.И только когда она ушла я осознал что я потерял, понял какое сокровище было у меня в руках,понял какая она умница,хозяйка и просто человек.Она не видит меня больше в своей жизни.Подскажите как надо правильно себя вести.Готов встретиться для беседы. Нам 28 лет, вместе 8 лет.Я очень люблю ее.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Александр! В той ситуации, которую вы описали в вашем письме, ваша жена поступила, в общем-то, адекватно. Это нормально, если муж посылает, дает повод для ревности, хамит, неуважает, оскорбляет, то женщина собирает вещи и уходит. Я бы как психолог такой женщине посоветовала уйти из подобных отношений.

Она не видит меня больше в своей жизни. Здесь ее можно понять.

И только когда она ушла я осознал что я потерял, понял какое сокровище было у меня в руках,понял какая она умница,хозяйка и просто человек.

Видимо, это был ее единственый способ сделать так, чтобы вы, наконец, начали ее ценить.

Подскажите как надо правильно себя вести.

В какой ситуации вы хотите себя правильно вести? Ваш вопрос не совсем понятен. Вы хотите вернуть жену? или хотите завести новую и научится по-другому строить отношения? Из вашего письма не понятно, чего бы вам хотелось. Вы этого не написали.

Я очень люблю ее.  Подозреваю, что вам ее не хватает и вы бы хотели ее вернуть. Но это лишь мои догадки.

Готов встретиться для беседы. (со мной или с женой?) Предполагаю, что со мной, а потом с женой)))

Можно попробывать поработать. но для этого вам необходимо для себя сформулировать, что хотелось бы получить для себя в результате нашего с вами общения. Предварительно необходимо пообщаться по телефону. наберите меня, когда вам будет удобно. тел . вел + 375 29 3444 502

С уважением, Алевтина.