Вы моя надежда на решение проблемы

Влад 07.09.2012

Мне 17 лет я учусь в 11 классе учусь на 4,5 занимаюсь рисованием, играю в баскетбол, занимаюсь спортом, очень комуникабельный, творческий, без комплексов, в школе хорошо дается общество. остальныие предметы в зависимости от старания, но кроме химии, английского, это для меня темный лес, подумывал о том что бы быть психологом, юристом, программистом. но вдруг есть что то для меня чего я не знаю КАКУЮ ПРОФЕССИЮ ВЫ БЫ МНЕ ПО СОВЕТОВАЛИ, МНЕ БЫ ХОТЬ НЕ БОЛЬШОЙ ТОЛЧОК В РЕШЕНИЕ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ

Влад!!!! Есть тест ДДО, он помогает выбрать направление в деятебльности. Есть тест Майл-Бригз для проф выбора. ПРойдите их и Вам станет чсно в каком направлении двигать свои ожидания.

Удачи!!!