Не могу понять, что от меня хочет парень

Кристина 03.09.2012

Добрый вечер!Меня зовут Кристина,мне 19 лет,а моему парню 23 года. Проблема моя в том,что я не могу понять,что от меня требует мой парень и как мне себя вести с ним.Дело в том,что мы встречаемся с ним совсем не долго,начали встречаться 25 августа этого года. Но он военный,поэтому свободного времени у него мало и мне почти каждый раз приходится ехать к нему на работу.А сегодня он вообще меня почти целый день игнорировал,был какой-то не общительный. Сказал,что сегодня встретимся,так и не встретились. Когда я спросила у него в чем дело,он мне сказал,только одно,что нам надо встретится и серьёзно поговорить, о том,что его не устраивает,процитируй его слова "чересчур ты себя навязчиво ведешь я терпеть не могу этого,и выводы делаешь скоропостижные". К чему эти слова я так и не поняла. За все 10 дней,которые мы встречаемся,он не разу мне не позвонил,всё время звонила ему я. А ещё были такие моменты,когда я ему звонила 3 дня подряд,наверное по раз 15,он не поднимал,и на 4 день он поднял и говорит,я спал и не слышал телефон или телефон был на зарядке. Даже не извинился. У меня такое ощущение,что я ему совсем не нравлюсь и даже не нужна. Но как мне об этом узнать от него? Как мне быть? Как вести себя с ним? Помогите пожалуйста. Заранее большое спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

..."за все 10 дней, которые мы встречаемся, он ни разу мне не позвонил, всё время звонила ему я"...
..."я ему звонила 3 дня подряд, наверное по раз 15, он не поднимал"...

На такое Ваше поведение Ваш парень и отвечает Вам - "что его это не устраивает".
И говорит: "Чересчур ты себя навязчиво ведешь, я терпеть не могу этого"...

Обычно, если кто-то заинтересован встретиться и провести время с кем-то другим, то находит для этого возможность, невзирая на отсутствие свободного времени...
Было бы желание...