Подруга начала игнорировать

Ольга 03.09.2012

Здраствуйте! Меня очень волнуют мои теперешние отношения с подругой. С 1го курса мы начали дружить, нам было очень интересно вместе, всегда находили о чем поговорить, постепенно мы стали лутшими друзьями. Так продолжалось 3 года. Нужно сказать, что тогда на первом курсе (когда мы только начали дружить я была можно сказать серой мышкой - не страшная, но и парни не особо упадали). Интерестно, что моя подруга общалась еще со многими другими друзьями, а когда я вспоминала о своих, она тут же обижалась, приходилось общаться только с ней. На 3м курсе я сильно изменилась, похорошела - похудела, начала стильно одеваться, мною начали интересоваться многие парни, даже модельное агенство приласило меня на работу. Когда мы гуляли с подругой все то и дело смотрели только на меня,подруге это явно не нравилось. Постепенно наши отношения ставали все холоднее и холоднее - она то не поздороваеться, то делает вид что меня не замечает, когда я пыталась выяснить причину такого поведения она ответила, мол "да нет, ничего,все как раньше", но так же продолжает меня игнорировать. Мне было очень больно, когда я пришла в универ с подарком, от всей души ее хотела поздравить с днем рождения, иду ей навтречу и улыбаюсь, предвкушая дружескую встречу, а она, увидев меня резко поворачивает в другую сторону и делает вид, что говорит по телефону,и как бы меня не видит. Теперь она начала дружить с страшненькой девочкой и говорит,что она ее лутшая подруга. Мне так больно, ведь я думала, что мы друзья, а она так себя ведет. Я не понимаю ее поведения, что это все значит?что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не понимаю ее поведения, что это все значит?что мне делать?..

Ольга, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше