Патологическая ревность

Алёна 03.09.2012

Здравствуйте. я обращаюсь по поводу подруги. У нее всегда была слегка расшатана психика. год назад она вышла замуж и родился ребенок. муж давал поводы для ревности прямые и после этого она разучилась доверять. малейшая его отлучка наводит её на мысли об измене. из-за этого она сильно нервничает и естественно все это сказывается на ребёнке. подскажите пожалуйста, какую помощь ей надо оказать. очень надеюсь на Вашу помощь, так как хочется, чтоб ребеночек вырос здоровеньким и сохранилась семья. Заранее спасибо запомощь

Киселевская Светлана Владимировна

Зачем Вы занимаетесь спасательством и волнуетесь за здоровье чужого ребеночка и чужой семьи?
А не занимаетесь своей жизнью?
Ваша подруга сможет поработать со своей ревностью и развить свое доверие с помощью психотерапии.
Но только тогда, когда захочет сама поработать с психологом.