Эрекция слабая

Деонис 03.09.2012

Помогите. Я молодой парень, 22 года. Раньше часто онанировал, даже какая то зависимость появилась. А теперь появилась девушка, секс с ней очень тяжело возбуждаюсь и может во время полового акта спасть эрекция, стать вялой. мучаюсь ужасно.

что делать?? я перестал онанировать и вообще не буду больше, скажите только как и что делать..(((

В такой ситуации лучше бы начать с визита к сексологу, чтобы исключить возможные заболевания. Если есть органические нарушения, Вам назначат лечение, если же организм здоров,  то скорее всего Вам должны предложить психотерапию.