Отношения с парнем

Anastasia 02.09.2012

Здравствуйте)!

Мне 16(через 2 месяца17). Мне нравиться мой друг(ему 20). Вечером я позвонила ему и сказала, что мол ты мне нравишься, он ответил-хорошо что сказала. Я спросила- у нас может что-то выйти, он- ну ты для меня еще маленькая.

После он написал, -прости, но ты действительно для меня маленькая, но мы можем остаться хорошими друзьями. А то что я маленькая аргументирование, что это проявляется в общении, манере поведения.

Подскажите пожалуйста что делать, просто мне уже не 1 раз говорят что пора взрослеть. Так как мне повзрослеть???7

Уважаемая Анастасия! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно быть с вами знакомой. Заочно по двум фразам трудно понять, что имел ввиду ваш парень. Попробуйте обратиться к психологу очно.