Жизнь, после развода

Таня 01.09.2012

Здравствуйте.

Подала на развод с мужем, решение обдумано и принято давно, я только ждала отъезда сына. Сразу уехать от мужа ( как планировала) не получается, нужно ждать еще год. Мужу кажется , что раз я не уезжаю, значит еще можно меня удержать, делает какие-то шаги навстречу.Какие найти слова чтобы объяснить ему что это бесполезно? Может лучше для нас обоих мне переехать на съемное жилье?

Спасибо.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Татьяна. Жить с мужем после развода в одном пространстве, действительно, испытание для обеих сторон. И если есть возможность изменить это, разъехавшись, наверное, это будет более уместный вариант решения проблемы. С уважением, Марина Силина.