Мой парень врет, не отвечает на звонки

Татьяна 31.08.2012

Мне 21 год моему парню 22 мы встречаемся уже 7 лет. Все было хорошо, даже планируем пожениться... Но вот уже неделю он мне говорит, что я ему противна, что он мне изменяет, не отвечает на мои звонки, а если отвечает то грубо. Например "Что тебе надо" или "Что звонишь". Раньше он мне звонил почти каждый час, а теперь говорит, что он мне звонить будет только по делу... Помогите пожалуйста разобраться, что происходит...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! просто услышьте своего молодого человека - ОН ВАМ озвучивает, что Изменяет, Что ВЫ ЕМУ НЕ нужны, что Вы ему НЕ приятны - что Вам нужно узнать - что с ним происходит и почему это он чувствует? НО - это может сказать Вам только ОН сам! а для себя отметьте - Вам вообще нужен брак с человеком, который готов так обесценивать Вас и отношения? увидьте РЕАЛЬНОСТЬ - пусть она будет и болезненна, НО ЭТО правда - услышьте его! договоритесь встретиться, чтобы окончательно разобраться - вместе Вы дальше или это точка в отношениях  - только услышьте его, что озвучивает ОН сам, что ОН испытывает, какой выход видит ОН, что для него это - конец  ли отношениям? и примите! изменить ЕГО чувства ВЫ НЕ можете и отвечать ЗА НИХ тоже - поэтому единственное, что Вы можете сделать - ЭТО принять! пропустить через себя, и жить дальше, вынеся из этих отношений опыт для себя!