Жизнь с бывшим мужем, после развода

марина 30.08.2012

Нам по 40. вторые браки. общих детей нет. вместе 3.5 гада,почти 2 женаты. через полгода после свадьбы муж стал пить с мужиками на работе сначала раз в 3 месяца, потом чаще. а пьяный буйный, я страху натерпелась.но до рукоприкладства не дошло. может и гулянки примешивались, откуда я знаю где и с кем он. в общем за два года так душу вымотал, что я не выдержала и подала на развод. на самом деле я его очень люблю, и расставаться не готова. может ли официальный развод изменить его в лучшую сторону, или по истечении времени будет все повторяться вновь и вновь? живет на моей территории. разводиться не хочет.

Овсяник Людмила Михайловна

... может ли официальный развод изменить его в лучшую сторону, или по истечении времени будет все повторяться вновь и вновь? ..

Нет.  Есть у мужа алкогольная зависимость , а у Вас со-зависимость.

Загляните СЮДА:

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143

http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=134459