Отношения с женатым человеком

Ирина Николаевна 30.08.2012

Встречаюсь с женатым человеком более 4-х лет,т.к.жена и дети у него далеко,можем встречаться без проблем.....но по моему он начинает холодеть ко мне,как вернуть нежные отношения,как проверить,не обманывает ли он меня?нет ли у него на примете другой женщины?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина Николаевна! а у него уже есть другая женщина - ЭТО ВЫ! для себя отметьте, что ДЛЯ НЕГО - НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ! ведь ОН изменяет своей жене! то что его удержит изменить ВАМ? если ОН в браке НЕ может нести ответственность, ТО в отношениях с ВАМИ её и вовсе НЕТ - ведь Вы сами изначально приняли эти отношения, которые никуда НЕ ведут и приняли такое отношение к себе! у них НЕТ будущего! и эти отношения удобны только ему одному - изменяет с Вами,а  от Вас прячется за жену! в целом незрелая позиция - он уже не способен к серьезным отношениям - чего вы от него ждете? почему сами так к себе относитесь??

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!