У меня проблемы с парнем

Татьяна 30.08.2012

Здравствуйте. Хочу к вам обратится с таким вопросом.У меня есть парень с которым я встречаюсь уже год. У нас серьезные отношение, но есть не большие проблемы. Дело в том что мой парень очень ревнивый, он ревнует меня даже до подружек и не хочет что б я даже изредка с ними виделась без него. Просто мне как девушке очень хочется иногда встретится с подружками и просто посидеть пообщаться. Он просто этого не понимает и думает что я ему постоянно вру. Поскольку я его очень люблю, я всегда его слушаю но иногда это меня раздражает.Я очень хочу найти оптимальный выход. Заранее спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Татьяна,  загляните СЮДА

У вас есть право на личное пространство. если вы его за собой не признаете, всегда найдется тоТ, кто будет его ограничивать. хотя на самом деле внешние конфликты - это отражение наших внутренних конфликтов.