Как вернуть интерес к женскому полу?

Апостол 29.08.2012

Ситуация такая, довольно давно пристрастился, к порнографии, с онанизмом,теперь хочу порвать с этим! завязываю отношения с девушками,но секс с ними не удовлетворяет, не могу кончить! во время секса, не могу сосредоточиться летаю в мыслях и приходиться вспоминать порнографические сцены из фильмов что бы кончить!! но я думаю что так не должно быть!! вся эта ситуация напрягает и очень печалит!!! и не могу завести семью!

Мне 32 года, работаю инженером !!!

Прошу вашего совета как вернутся в нормальное состояние!

За ранее спасибо за помощь!!!

Комарова Вера Леонидовна

Апостол!

Взваливать ответственность за то, что не складываются отношения с женщинами на то, что "довольно давно пристрастился, к порнографии, с онанизмом", вероятно, не стоит!

Может Вы не встретили ту, с которой всё и сложится!

Про какое состояние Вы говорите ("как вернутся в нормальное состояние")? Какое оно, нормальное? Никто не вел статистику, про что думают мужчины и женщины, чтобы кончить...

"... Завязываю отношения с девушками"?! В узел, что ли:))?

Знакомьтесь, влюбляйтесь, расслабляйтесь (а не "напрягает и очень печалит"!)! А уж про "не могу сосредоточиться" - это вообще не про любовь и секс!