Как избавиться от любовной зависимости?

Ирина 29.08.2012

Здравствуйте!Мне 22 года.Жила с мужчиной,который значительно старше меня.Я постоянно его контролировала,проверяла телефоны,устраивала истерики,если он пошёл гулять без меня.Когда его не было рядом я постоянно испытывала дискомфорт и мучалась от того,где он и с кем.Он мне изменял-я прощала...В итоге мы разошлись по его инициативе.У него появилась другая девушка,но он продолжает мне постоянно звонить и признаваться в любви,но с нынешней девушкой расставаться не собирается.Меня это беспокоит,я нормально не могу жить,постоянно думаю о нем,хочу отомстить.Просто не знаю,как быть дальше,но точно осознаю,что это зависимость ...

Овсяник Людмила Михайловна

Это не зависимость - это ревность и зависть. Загляните СЮДА

Ирина, выйдите на улицу, сядьте на скамейку так, чтобы мимо вас шли люди, сосбенно мужчины, особенно симпатичные, и подумайте вот о чем: пока я думаю о № и о мести, мимо меня проходят красивые умные мужчины. время идет, а я одна, без этого или вот этого или вон того интересного мужчины. Я ЭТОГО хочу? и пока не "торкнет" сидите на скамейке.

Обязательно сделайте это.

Удачи