Я его не понимаю

Екатерина 29.08.2012

Вместе уже три года.Ему 33 года,мне 26.Были и измены с его стороны и не раз,но после он просил прощения и что этого больше не повториться.Я прощала...как и на этот раз,поверила,привез меня в другой город.Прошло два месяца и я узнала,что он общается с девушкой и у него левая симка.Уходит на работу и переставляет симку,чтоб с ней общаться.Как то сказал,что на работу на сутки едет и телефон выключен был,я переживала,он сказал,что там телефон сдают.Но я то уже почти уверена,что он с ней весь день был.Когда он узнал,что я звонила к ней(хотя я с ней не разговаривала ).Он сразу пришел с работы в гневе,Сказал:"Зачем я к ней звонила и что ей сказала?"Готов был мой телефон разбить,искал ее номер в моем телефоне,думал,что я записала его.Вообщем забрал симку мою,чтоб ни я ни она не дозвонилась до меня.Я была в шоковом состоянии,меня трясло.На мои вопросы не отвечал...так и ушел на работу.Потом мне другую симку принес.Я сказала ему:дай мне денег я уеду домой обратно."А кто тебя отпустит?"-ответил он мне.Ты сама виновата,сказал мне,что надоели ему мои претензии и упреки.А разве это повод уже искать другую?И меня вроде не хочет пока отпускать и с ней общается.Вообщем снова повторилось,хоть и дала ему последний шанс и говорила,что если узнаю,то расстанемся.Мне кажется он ни во что меня не ставит...никакого уважения."Ищи работу и зарабатывай,денег не дам" сказал.И в интимном плане лезет ко мне,ведет себя так ,будто я обязана.Вот наглости хватает у него,за кого держит меня,думает наверное,что я буду терпеть это...а он будет выбирать.У меня все это в голове не складывается...помогите советом.Почему он так ведет себя со мной?Кто я для него,чего он хочет,не пойму....

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

Были и измены с его стороны и не раз,но после он просил прощения и что этого больше не повториться.Я прощала..

И меня вроде не хочет пока отпускать и с ней общается.

Вообщем снова повторилось,хоть и дала ему последний шанс и говорила,что если узнаю,то расстанемся.

он уже привык к тому, что у Вас достаточно попросить прощения и ВЫ прощаете - что ВАША боль, ВАШИ слова НИЧЕГО для него НЕ значат, ему нужна партнерша, которая все это будет принимать и терпеть, которая будет зависима, и которая для него будет эмоциональным буфером! ВЫ ЗНАЛИ, что ОН имзменяет - и ЭТО происходило НЕ РАЗ - и вот тогда и стоило увидеть перед собой РЕАЛЬНОГО партнера - для него НОРМАЛЬНО изменять и просто ВАМ ОБЕЩАТЬ - ведь именно ЭТО ВЫ и принимаете - ЗНАЯ все это согласились с ним ездить и естественно, что НИЧЕГО НЕ изменилось - ведь стереотип ОДИН - изменяет, обещает, Вы принимаете и ЗАКРЫВАЕТЕ глаза на его реального! т.е. и ОН видит, что ДЛЯ ВАС НОРМАЛЬНО и это и НОРМАЛЬНО причинять БОЛЬ, что ВЫ САМИ позволяете так с собой обращаться и ТАК к себе относится!

а что ДЛЯ ВАС слова??? ВЫ СКАЗАЛИ, что ШАНС последний! что уходите - а на деле??? тогда и он это видит, что ВАШИ слова НИЧЕГО НЕ значат!

Ищи работу и зарабатывай,денег не дам" сказал.И в интимном плане лезет ко мне,ведет себя так ,будто я обязана.

отрывайтесь от него, увидьте реальность, разрывайте зависимость, становитесь цельной и самодостаточной и САМИ полюбите и уважайте себя - НЕ ждите ЭТОГО ОТ НЕГО!

НЕ спрашивайте ПОЧЕМУ ОН ТАК с ВАМИ - просто ОН ТАКОВ и здесь НЕ надо ничего объяснять - дело НЕ В ВАС - а в том, что ДЛЯ НЕГО ТАКИЕ отношения НОРМАЛЬНЫ - если ДЛЯ ВАС НЕТ - то принимайте решение сами и действуйте ищите ТЕ отношения и ТОГО партнера, который будет разделять с ВАМИ ВАШИ взгляды на отношения, семью, партнера!

Екатерина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!