Измена папы

Штопан 29.08.2012

Маме 60 лет скоро недавно узнала что у отца другая семья и трое взрослых детей у нее паника что можете посоветовать отец то там то дома своих детей четверо у всех семьи она пенсионерка отец работает спасибо заранее

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Вам посоветую - не судить ни отца, ни мать (и если Вы сама эту ситуацию тяжело переживаете - обратиться к психологу, чтобы не возникло трудностей в Ваших отношениях с мужчинами). Почаще говорить Вашей маме, как Вы ее цените, как она Вам нужна, какая она замечательная. И, если это возможно, - подать ей идею об обращении к специалисту и помочь ей в осуществлении этого. Чтобы пережить этот период без потерь для здоровья, чтобы продолжить полноценную жизнь.

Желаю удачи!

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте!

Очень важно определить и осознать, что вы сами страдаете от новой информации не меньше, чем мама, а может и больше. Если это так - обратитесь к психологу. Очная консультация для вас и вашей мамы (а может и папы!) в этой ситуации будет более эффективна.

С уважением, Жанат.

Прислушайтесь к себе - любит ли Вас отец...?

Если да, то многие вопросы снимутся....

Останется только то, что жизнь шире Ваших сегодняшних представлений о ней.

И Вам пришло время "расширить" Ваши понимания жизни.

Или Вы будете жить - ограниченным человеком.

Но не  - ограненным....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.