Проблемы с родителями моей девушки

Денис 27.08.2012

Здравствуйте меня Зовут Денис,мне 22 года,проблема в том,что родители моей девушке категорически против наших отношения,мы вместе уже почти 2 года,все вродебы было хорошо и с девушкой и с родителями,но щас все плохо,ее родители не видят во мне ничего я для них ноль,тоесть у меня нет оброзования,нет работы стабильной,нет каких то целей!Но я не вижу правельности со стороны родителей лезть в любовные отношения своих детей,заствлять силой ее отговаривать от меня это неправелно и у девушки моей просто уже нет сил на все это,мы любим друг друга и я очень понимаю свою девушку как ей тяжело когда на одной стороне любовь а на другой родители которые съедают ее,я понимаю что каждая мама желает только счастья своим детям но так мне кажеца мама поступает вообще как неправельно

Комарова Вера Леонидовна

Денис! Вот Вы пишете, что для родителей избранницы Вы " для них ноль,то есть у меня нет образования,нет работы стабильной,нет каких то целей!" А как Вы сам себя оцениваете? Любовь любовью, но могут быть и дети:)), есть такая присказка. Может Вы секс с любовью путаете?

Что мешает получить образование, зарабатывать деньги (где Вы их берете, если не работаете?)? Действительно у Вас нет цели и Вы живете одной минутой? Может её "предки" имеют основания тревожиться?