Проблема с прошлым моей девушки

iluxa 18.05.2014

Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне с самим собой. У меня с девушкой хорошие отношения, сильные чувства к ней. Она часто спрашивала о моём интимном прошлом, мол с кем, когда и как. Я просил её не задавать такие вопросы так как до хорошего это обычно не доводит. Я уже раз расстался с девушкой когда узнал её прошлое, не смог смириться с тем что узнал. Я у нее тоже раз спросил за её половые отношения. И она сказала что в плане секса у нее с бывшем парнем была попытка секса, но ей стало больно и они прекратили, и мол одна 10ти минутная ошибка миньета. Ну и он ей делал кунилингус, но не вдавался в подробности сколько, где и как. Я тогда был очень зол, девушка, она как божий одуванчик и я не мог поверить что такое было в её жизни. Она очень стеснительна при мне, всегда под контролем мамы, что бы поехать отдохнуть с моими друзьями я должен был её отпрашивать у её мамы. Я вроде перебисился, отошел. Свыкся с этой мыслью, и не вспоминал об этих моментах. Но как-то раз ночью была нагнетённая атмосфера, и пошло поехало. Она говорила что спрашивала про моё прошлое чтобы узнать каким я был, мол важно очень это для нее. Тут и я решил спросить всё. Договорились мол эту ночь она раскажет мне все, начинаю с начала. Узнал сколько было парней, вроде норм. Потом что она ездила на 4 дня в арендованый дом на день рожденья к подруге вроде, и мол там была пьяна и один раз мастурбировала одному парню в постели, и больше ничего. Взяло зло, но думаю нужно держать себя, Дослушать до конца. с другим парнем был, что-то вроде секса в одежде, думаю ладно, это не самое страшное. Потом пошел разговор за последнего парня с которым был интим. Узнал что мама её отпускала к нему «он сам из другого города был» отдыхать, Попыток секса было 2. Первый раз пальцем, потом детородным органом. Миньет она ему делала как она сказала «Достаточно много раз» а вовсе не один. И он ей тоже, как он доводил её до оргазма. Как она делала ему миньет в парке летом, как он ей подарил дорогущий телефон после того как они вместе ездили в другой город, вроде дней на 10. Что любила его. Вобщем было достаточно. Я тогда был вобще в бешенстве. Хотелось столько наговорить плохого, но сдержал себя. Ей на данный момент 18, мне 22. Она говорила что, мол чего злиться, ты тоже не ангел. Всё сразу наверное и не напишу, но было много чего у них, да и вобще у нее. Даже у меня такого не было. Последние дни я просто разбит и подавлен. Ноги подкашиваються, в руках тяжесть, когда представляю себе это всё, аж внутри всё сводит. Она мне очень дорога, всё было восхитительно, до этого разговора. Жалею что она мне не солгала. Теперь у меня это из головы выбще не выходит. Частые вспышки злости. Я понимаю что это вобще не должно меня касаться, это же прошлое. Но это так рвёт из нутри, передать не могу. Сам справиться с этим не могу, вот и бросаюсь в крайности, может хоть профессионал поможет. Я не хочу её терять. Да и такая ситуация что она скоро уезжает в другую страну учиться, и я не знаю, как реагировать. После того что было в доме на 4 дня, что будет там? Будет ли она верна, ведь многие знают какова студенчиская жизнь в общаге. За ранее выражаю огромную благодарность за всё.

Киселевская Светлана Владимировна

Ваша ревность, как  «проявление способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым», не дает Вам возможности доверять Вашей девушке и строить с ней гармоничные отношения.

Попробуйте поработать, во-первых, со своим страхом потери, стоящим за ревностью.
О страхах читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/moj-strakh
О работе с ними - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-raboty-so-strakhami

И о том, как отстаивать свои права, что придаст Вам уверенности в себе.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

И главное - не забывайте о любви к себе.
А для этого, прислушивайтесь к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознавайте - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самим собой и другими, для отношений с противоположным полом, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

И осуществляйте желаемое!

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.