Отношения с несовершеннолетней

Александр 26.08.2012

Добрый день. Помоги советом пожалуйста.

Встречался с девушкой год -разница у нас 9 лет.ей недавно исполнилось 17. Ездили вместе в отпуск, жила у меня - все было отлично (мы живем в разных городах). Видимся раз в 2-3 недели на выходных - регулярно созваниваемся по 10 раз на дню, смс на ночь, скайп. НО в последний месяц она просто перестала ценить мое внимание , начала врать, скрывать друзей.

Пока встречались она меня не знакомила с друзьями - говорила что хочет быть со мной а не вместе с ними. только вдвоем. От друзей (мужского пола) меня скрывала.

и вот в четверг я ее бросил тк она не знала ничего обо мне, не интересовалась. Сейчас безумно мучаюсь, тк люблю больше всех на свете. как бы это не было смешно .

Понимаю что она маленькая в отношениях но что надо делать чтобы сохранить и вернуть то что было.Заранее спасибо за ответ.

Комарова Вера Леонидовна

Александр, вот у меня какие-то сомнения, что "что она маленькая в отношениях"! Некоторые фразы наводят на мысль, что это Вы - младше (не по возрасту, конечно!)... Например, поступки подростка 14-15 лет - "и вот в четверг я ее бросил тк она не знала ничего обо мне, не интересовалась"! Или мужчина 26 лет беспомощно спрашивает "совета"  - "но что надо делать чтобы сохранить и вернуть то что было"? Что было - прошло! Важно научиться строить отношения, взрослые! Продолжать - развивать!

И задуматься, отчего она стала вести и реагировать - по-иному... Может что-то ей перестало нравиться...