Как отучить ребенка испражняться в штаны?

Анна 25.08.2012

Мне 29 лет. Работаю 4/4 дня. Ребенку 6лет , почти 7, уже готовы идти в школу. По непонятной мне причине он стал испражняться в штаны! Это происходит примерно год , раньше такого не было! Я в шоке ! Объясняла уже и по хорошему и по плохому, что так делать нельзя и что это не Хорошо! В общем , не знаю что уже делать! Нервов не хватает! Помогите!

Анна, изивиняюсь за путаницу с ответом в плане информации, в дополнительной вкладке был открыт не ваш вопрос, всвязи с чем допустил ошибку в подаче обратной связи.
С уважением, Евгений Владимирович