Как вернуть внимание мужа?

екатерина 24.08.2012

Здравствуйте Людмила Михайловна!меня зовут екатерина, мы с мужем живем почти два года. и последнее время я заметела как он охоладел ко мне.он пытается избегать меня и не соглашаетя со мной разговаривать на тему наших отношений. а как то в нашей соре он мне сказал что он живет со мной ради сына.а я люблю его и хочу сохранить семью. помагите мне пожалуста.подскажите как мне быть и что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

...а я люблю его и хочу сохранить семью...

Екатерина,  один в поле не воин. Если муж не понимает,  зачем с Вами живет в браке - то стоит подумать о том,  что он просто не любит.

Без диалога, без взаимопонимания семьи нет. Стоит ли сохранять с ним отношения?  Подумайте о том , что у сына отец пожизненно остается отцом, даже если Вы разведетесь.

Семьи ради детей не сохраняются.

Но,  если мама счастлива , то и малыш счастлив.

Выхода два - либо совмевстный поход к семейному психологу, но  судя по отношениям -муж не согласиться.

Либо развод и оговаривание в суде графика встречь отца с сыном.