Любовь на расстоянии

Катрина 24.08.2012

Добрый день.хочу задать вопрос.я по уши влюблена в парня Иордании,он араб,но учиться в москве.я живу в тюмени.мы общаемся по интернету и иногда я приезжаю в гости в москву.ему остался год учебы.Мне жутко страшно подумать что будет потом.Он закончит и уедет домой наверное.Он ничего не обешает мне пока что.просто говорит посмотрим.Что делать???

Катрина, а что может пообещать Вам студент из другой страны, даже не из европейской? расстояние между вами огромное как в физическом, так и менталитетном плане. Отношения " приезжаю иногда" - это мало похоже на отношения для создания семьи. Мало кто создал семью через интернет. К сожалению, если Ваш парень торопится приезжать в гости к Вам, делать какие-то попытки способствовать вашему переезду в Москву - Вы для него не есть большой ценностью.