Девушка внезапно разлюбила

Александр 24.08.2012

В общем встречался с девушкой более 2-х месяцев, все было отлично но вчера она сказала что не любит меня и нам надо расстаться. Два дня назад мы с ней встречались, все было отлично, на следующий день немного поговорили, а вчера она сказала что внезапно разлюбила меня. Что это, может быть нужно увидиться и это пройдет, или как-то можно вернуть отношения? Я её очень сильно люблю.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Выясните причины такого ее решения и постарайтесь их разрешить, если это в ваших силах. Если любите, постарайтесь не потерять свою любовь!Удачи вам!