Считается ли это обманом?

александр 24.08.2012

мне 30 лет.александр. Здравствуйте.у меня получилась такая история,моя жена частенько после работы,особенно после ночной смены поздно приходит домой.она говорит что мы с подругой пиво пили меня это бесит.я ей раз сказал два сказал,что хватит ерундой заниматься она меня все равно не понимает. Ну вобщем я стал знакомиться по интернету с девушками. И недавно она зашла ко мне на страничку и увидела всю переписку.сейчас у нас идет какоето не до понимание друг к другу.под скажите пожалуйста как мне поступить. И о чем она сечас думает. Как она хочет поступать так же в будущем или пересмотрит свой взгляд на жизнь. За рание спасибо?

Здравствуйте, Александр! На ваш вопрос "о чем она сейчас думает" и "как она хочет поступать" сложно ответить, поскольку я не ясновидящая. А поговорить с женой откровенно следует и причем спокойно, говорите четко и ясно, что вас не устраивает.Скажите ей, что для вас важно и задайте ей вопрос, что для неё важно.Так и говорите " мне важно, чтобы..." или " мне хотелось бы, чтобы" и т.д.Вы не научились слушать и слышать друг друга. А спокойный диалог может происходить между парой только при уважении к себе и другому.Пересмотрите свое отношение к себе, какое место вы занимаете в семье, как мужчина, как муж.И можно четко и спокойно заявить, что " мне не нравится, что..." или " я хотел бы, чтобы в нашей семье обсуждались недопанимания открыто и я готов на диалог, потому что мне дорога ты и наши отношения" и т. д. Все в ваших руках.