Хочется секса

Сергей 22.08.2012

Мне 26,у меня был секс только лишь 2 раза,но у меня очень сильное желание,но с девушками я вообще себя боюсь и не умею,а чтобы дошло до секса,это вообще не реально. Из за этого я очень много дрочу,сижу на порно сайтах,это вообще нормально? и возможно ли это расскахать психологу при личном посещении?

Здравствуйте, Сергей! Работа с психологом может помочь Вам избавиться от ложных страхов в отношениях с девушками, разобраться в себе, научиться выстраивать взаимоотношения. Возможно, фиксируясь на результате и стремясь к нему, Вы упускаете из внимания сам процесс общения. Причины Ваших затруднений нужно исследовать. Специалисты работают конфиденциально и Вы можете обратиться с любой темой, волнующей Вас. Рекомендую почитать книжки Нины Рубштейн "Полный тренинг уверенности в себе" и Павла Зыгмантовича "Тайны взаимоотношений". Желаю успехов и смелости на пути к желаемым изменениям! С уважением, Татьяна.