Муж изменяет

Софи 22.08.2012

С мужем уже 7 лет, начали встречаться, когда ему было 19 лет. год назад мне изменил, но я простила. вчера узнала, что это повторилось и решила вывести его на разговор. он сказал, что очень меня любит и расставаться не хочет, что я его полностью устраиваю, но параллельно он хочет заниматься сексом с другими.объяснил это тем, что не нагулялся.я долго думала и мы долго беседовали, я сказала, что он может это делать. я его очень люблю и дорожу этими отношениями, но и незнаю, смогу ли я так жить. подскажите, как мне быть? может он просто хочет что-то доказать себе, показать, что он ничем не хуже других?

Софи, здравствуйте!

Очень трогает то, как Вы пишите о своей любви, о том, как дорожите отношениями. И видно из письма, как много Вы готовы простить, как на многое пойти.

Только у этой любви есть и другая сторона. В ней как будто совсем не видно Вас, Вы как будто потерялись - в письме не видно - что Вы чувствуете, когда сталкиваетесь с изменой, больно ли Вам, хотите ли Вы, чтоб так было... Видно только мужа, его желания, как Вы пробуете его понимать, а Вас нет... Простите за резкость.

Почему мне кажется это Важным - может получиться что не толь ко Вы не удовлетворены отношениями, поскольку не учитываете себя, но и муж Вас как бы не замечает, не потому что он "злодей", а потому что Ваши отношения так устроились - "его желания видно, Ваших желаний нет".

Если мои размышления как то попадают, кажутся Вам отражающими ситуацию, то приходите на консультацию, вместе попробуем разобраться.

Видно, слышно, что Вы любите мужа.

И все равно Вам придется выбирать, хотите ли Вы жить - ТАКОЙ жизнью....

Вам - выбирать. Муж - выбрал как ему жить.

Вы - в раздумьях....

Направо пойдешь..., налево пойдешь....

Всегда что-то потеряешь....

Важно - не потерять себя....

Г.Идрисов.