Как сохранить отношения?

Екатерина 21.08.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ,МНЕ 22 ГОДА,МУЖЧИНЕ С КОТОРЫМ Я ЖИВУ УЖЕ 31.МЫ ВМЕСТЕ ОКОЛО 5 ЛЕТ.КОГДА ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛ,НОСИЛ НА РУКАХ,ОБЕРЕГАЛ КАК ФАРФОРОВУЮ КУКЛУ И ЗАБОТИЛСЯ,КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИЛ ЦВЕТЫ И ПОДАРКИ,ПИСАЛ СМС И ДЕРЖАЛ МЕНЯ ЗА РУКУ ПОКА Я СПАЛА,ОН ТОГДА ТОЛЬКО ОСВОБОДИЛСЯ ИЗ ТЮРЬМЫ И ВЕЛ СЕБЯ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО.Я ЖЕ НА ОБОРОТ СТАВИЛА СЕБЯ ВЫШЕ ВСЕХ И ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЕГО ЧУВСТВАМИ ЗАКАТЫВАЯ ЕМУ ИСТЕРИКИ И СКАНДАЛЫ.ПОТОМ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И РЕШИЛА ДЕЛАТЬ АБОРТ ОН НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЛ МЕНЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.Я ЕГО НЕ ПОСЛУШАЛА И СДЕЛАЛА.СКАНДАЛЫ СТАНОВИЛИСЬ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ БОЛЬШЕ ОН НЕ ТЕРПЕЛ МОИХ ВЫХОДОК И СТАЛ СТАВИТЬ МЕНЯ НА МЕСТО ТОГДА Я И ПОЧУВСТВОВАЛА КАК СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ.В ОДИН ДЕНЬ Я СОБРАЛА ВЕЩИ И УШЛА ЖИТЬ К ЗНАКОМОЙ ПО РАБОТЕ ЖЕНЩИНЕ 30 ЛЕТ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ.КАК ВЫЯСНИЛОСЬ ПОЗЖЕ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ОНА РАБОТАЛА ПРОСТИТУТКОЙ.МОЙ МУЖЧИНА ОБ ЭТОМ ЗНАЛ,ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ОН ВЕРНУЛ МЕНЯ ДОМОЙ НО НЕ ПОВЕРИЛ МНЕ ЧТО Я НИ ЧЕМ ТАКИМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И НЕ ИЗМЕНЯЛА ЕМУ.ПОСЛЕ ЭТОГО У НАС НАЧАЛОСЬ НЕДОВЕРИЕ ДРУГ К ДРУГУ.ПРИЧЕМ КАК МНЕ КАЗАЛОСЬ ОН ОТНОСИЛСЯ КО МНЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО,МЕНЯ ЖЕ РЕВНОСТЬ ЗАХВАТЫВАЛА ЦЕЛИКОМ ВПЛОТЬ ДО ВСКРЫВАНИЕ СЕБЕ ВЕН.СКАНДАЛЫ ВОЗНИКАЛИ НА ПУСТОМ МЕСТЕ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ТАК МЫ ПРОЖИЛИ ЕЩЕ 2 ГОДА ОН НАЧАЛ ГУЛЯТЬ ОТНОСИТЬСЯ КО МНЕ КАК К СОБАКИ ВРЕМЕНАМИ,ОТКЛЮЧАЛ ТЕЛЕФОН И НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ.ПОСЛЕ ЧЕГО ОН УШЕЛ НА СОВСЕМ И ЖИЛ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ,НО ПРОДОЛЖАЛ ПРИХОДИТЬ КО МНЕ,ВСЕ ОТРИЦАЛ ГОВОРИЛ ЧТО ЖИВЕТ ОДИН,ЧТО ПРОСТО УСТАЛ.Я ВСЕ ЗНАЛА НО ВЫГНАТЬ И ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО Я НЕ МОГЛА.Я БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИТА БЕЗ НЕГО ВСЯ ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЛА СМЫСЛ.РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД ОН ВЕРНУЛСЯ И НИ ЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ СТАЛ ПОЧЕМУ ОНИ РАССТАЛИСЬ ТОЛЬКО СКАЗАЛ ЧТО ОН ЕЕ БРОСИЛ ИЗ ЗА МЕНЯ.МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ КО МНЕ ИЗ ЗА ЖАЛОСТИ И ЧУВСТВА ВИНЫ НО Я НАПЛЕВАЛА И НА ЭТО МНЕ БЫЛО ВАЖНО ЧТО ОН ВЕРНУЛСЯ.ОКОЛО НЕДЕЛИ ИЛИ ДВУХ МЫ НЕ РУГАЛИСЬ ХОТЯ ОН ПРОВЕРЯЛ МЕНЯ НА ПРОЧНОСТЬ УХОДИЛ ГУЛЯЛ Я ЕГО НЕ ТРОГАЛА НЕ ЗВОНИЛА ДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО ОН ХОЧЕТ.ПОТОМ ВСЕ ВЕРНУЛОСЬ НА СВОИ МЕСТА ВЕРНУЛИСЬ И СКАНДАЛЫ КОТОРЫЕ ЗАМЕНЯЛИ НА УЖИН.ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ВЕСЬ В СЛЕЗАХ ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО СКАНДАЛА ОН МНЕ ПРИЗНАЛСЯ ЧТО ОНА РОДИЛА ЕМУ СЫНА.БЫЛО ВИДНО ЧТО ЕМУ ПРОСТО НАДОЕЛО СКРЫВАТЬ ОН ОН НА ЭМОЦИЯХ ПРОСТО ВЫПЛЮНУЛ ВСЕ НА МЕНЯ СТАРАЯСЬ СДЕЛАТЬ МНЕ КАК МОЖНО БОЛЬНЕЕ.ВЕСЬ МИР ДЛЯ МЕНЯ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.Я ВСЕГДА ТАК МЕЧТАЛА О ТОМ ЧТО У НАС БУДЕТ СВАДЬБА БУДЕТ РЕБЕНОК,НО ОН МЕНЯ СТЫДИЛСЯ ДАЖЕ СО СВОЕЙ МАТЕРЬЮ ПОЗНАКОМИТЬ.ПОСТОЯННО КАКИЕ ТО ОТГОВОРКИ НЕТ ДЕНЕГ, ЖИВЕМ МЫ С МОЕЙ МАТЕРЬЮ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ.СЕЙЧАС ВСЕ ПО СТАРОМУ ВСЕ ТЕ ЖЕ СКАНДАЛЫ ЕМУ ВСЕ ВО МНЕ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЯ РАБОТА, МОЯ ВНЕШНОСТЬ ХОТЯ МНОГИЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ МЕНЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ,Я НЕ УСТРАИВАЮ ЕГО В ПОСТЕЛИ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. У НЕГО НОВЫЕ ДРУЗЬЯ ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮТ А У НАС НЕ БОЛЬШОЙ ДОСТАТОК Я РАБОТАЮ НА РЫНКЕ И СТАРАЮСЬ ЕГО НЕ В ЧЕМ НЕ ОБДЕЛЯТЬ НО ЕМУ ВСЕГО МАЛО ОН ХОЧЕТ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ И ДОРОГОЕ. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЕЙ ЖИЗНИ БЕЗ НЕГО НО СКАНДАЛЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОН СКАЗАЛ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ОН УЙДЕТ.Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ.

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, вам всего лишь 22 года, поэтому и не видите жизни без него. Мужчина вами пользуется, откровенно говоря, а вот на сколько времени вас хватит, я не знаю. Может быть он вам мстит за прошлое, может быть, еще что-то. Если нужна будет консультация - пишите.