Успокоение души

Оксана 20.08.2012

На глазах умирает двоюродная сестра от рака. Нахожусь с ней и наблюдаю всю картину мучений: вся усохла, рвет её чернотой, мечется по кровати... Сил больше нет. Плачу постоянно и на душе тяжесть. Посоветуйте, пожалуйста, как успокоиться.

Как успокоиться - не посоветую.

Успокоиться в таком случае - быть человеком без души....

А вот как жить - с этим, в этом - с болезнью и умиранием, есть в проповедях Антония Сурожского..... (о жизни, о смерти - найдите в сети).

Можно почитать людей, которые столкнулись с жизнью и смертью - есть сайты, на которых делятся и больные раком, и их близкие - о своих переживаниях. Которые могут Вам помочь.

Важно - опирайтесь на людей.

И еще - о чем и о ком плачете....

Терпения Вам и любви...

Г.И.