Не понимаю отношение парня ко мне

Лена 03.07.2010

Здравствуйт, мне 21 год, решила обратиться к специалисту, потому что не могу понять одну ситуацию. я учусь в университете, со мной учится один парень. Как то отношения у нас сразу незаладились. Мы начали во всем соперничать и сильно ссорились. Затем наступило перемирие и полный игнор. А спустя 2 года он вдруг сам стал со мной общаться по учебе, а затем и стал звать погулять. Мне все это стало казаться странным, но не смотря на свои сомнения, я стала с ним общаться. Мы гуляли и даже целовались. Отношения были хорошими. Он относился ко мне очень заботливо. Затем отношения стали сходить на нет, мы уже не гуляли вместе, потом произошла конфликтная ситуация и мы поссорились. Опять перестали разговаривать. Я посчитала себя виноватой в ссоре и извенилась перед ним. Мы вроде помирились, но уже не так общались, точнее сказать стали общаться только по учебе. Я так и не поняла чего он хотел...Анализируя ситуацию, я ясно поняла, что искренности в его отношении не

было, тогда что это все было?

Елена, Вам нужно разобраться в своем отношении к нему. У меня сложилось ощущение, что Вы сами не разобрались в Вашем отношении к нему. Чем Вам ситуация показалась странной. Возможно он захотел ближе Вас узнать? Разве это странно? Что Вы сейчас ощущает по отношению к нему? Такое ощущение, что Вы чего-то не поняли?  Чего? В письме Вы констатируете только факты. Было так, потом так. А как Вы чувствовали при этом? Что ощущали при встречах с ним? Он Вам нравился? Почему Вы до сих пор о нем думаете? Попробуйте разобраться в своем отношении к нему. Может Вы что-то ожидали от него? Мой эл.адрес anna-chusovova@yandex.ru