Не знаю, стоит ли мне дальше жить?

Галина 17.08.2012

У меня в 2002 году умер 19 летний сын. В 2010 году умер муж. Я не как не могу к этому привыкнуть. Мне очень тяжело. Сил больше нет. Есть младший сын ему 22 года. Отслужил в армии. Но после смерти отца очень изминился. Меня всячески обзывает (матами), говорит, что я его враг.Ни в чем меня не слушает, не помогает. Взял деньги в кредит, купил машину, а прав нету. Машина из-за неисправной проводки сгорела через неделю. Обвиняет во всем меня. Говорит не лезь в мою жизнь. Я очень беспокоюсь за него. Ведь он у меня остался самый близкий человек. Уйдет гулять, а я не сплю до тех пор пока не прийдет. Сердце так и колотится. Сижу жду его, а если долго нет ухожу к матери, не могу одна. Не могу так больше жить, устала от всех переживаний и страха на душе. Помогите не знаю, что делать. Сейчас я ночую у матери, не знаю правильно ли я поступила, а сердце болит по сыну, хотя он наверное и не вспоминает меня.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Галина! Ваше письмо пронизано тоской и болью, оставляет ощущение раненного человека. На своей личной жизни вы ставите крест? Ваш сын вырос и справляется без вас. Вы хотите дарить свою любовь и нежность, хотите получать тепло и любовь другого человека? Оглянитесь вокруг сколько мужчин хотят тепла и ласки, устали от одиночества, также как и вы. Дайте эту возможность жить себе и другому, быть вместе, делить радость и горе. Улыбнитесь другому человеку. Удачи. С уважением, Наталья.