Ругаемся с женой!

Никита 20.08.2012

Добрый день!Жена беременна и очень сильно оскорбляет матом. Жил у нее дома,выгоняла постоянно.Переехал к себе живу у себя. Она уже была замужем и есть ребенок от первого брака. Ребенок называет меня отцом.Ми прожили три года,а в браке пол года. Я хочу удержать семью. можно ли приехать к Вам. Огромное спасибо

Никита, расскажите подробнее! С вашего сообщения не могу ничего понять. Я готова с вами встретиться после 20 сентября, если вы в Киеве живете. Я сейчас нахожусь в Николаеве, можете написать мне на личную почту, позвонить или поговорить со мной по скайпу. С уважением, Ольга Бернацкая.