Девушка боится секса

Саша 16.08.2012

Здраствуйте, (прошу не обащать внимания на мои ошибки в тексте, потому, что русский не учил), ситуация такая: мне 20 лет, а девушке (девственице) моей 17 (через пол года 18),встречаемся пол года, я как здоровый мужик хочу секса, а она нет. Не могу понять её отношение к этому всему, когда вдвоём позволяет ласкать и трогать себя где угодно, но когда дело доходит до секса, сразу же перестает целовать и начинает говорить на свободные темы.

Овсяник Людмила Михайловна

Вполне возможно,  что девушка не доверяет Вам. Подумайте об этом.

Алексеева Александра Петровна

Как мне кажется, девушка не готова еще к сексу и половым отношениям, если любите,проявите терпение, иначе надолго сделаете ее несчастной

Мартынюк Татьяна Ивановна

  Здравствуйте Олександр! Я очень рада что вы нормальный парень и вам охота секса, но в вашем рассказе я не увидела не малейшего намека на любовь к девушке с вашей стороны. Я сомневаюсь что вы с ней действительно говорили на эту тему. Скорее всего вы пару раз попытались уговорить ее на это, плюя на ее чувства и убеждения после чего побежали за советом как легче и быстрее развести на секс. Из выше изложенного следует вывод что вам от нее нужен только секс.

P.S. Мне искренне жаль вашу девушку.