Я обидел девушку

сергей 15.08.2012

Гуляли в компании,мне показалось что она стоит курит с подругами,я был выпимши нормально,с этого момента меня как будто кто то стукнул по голове,мне это непоправилось я Начал ее обзывать,хватать за руки,вообщем повел тебя как полный идиот.всю дорогу с ней ругались.в итоге она мне говорит не хочет меня видить и слышать.просто это был уже 4 раз.сейчас то я понял как она мне дорога,и я ее очень люблю.я работая и занимаясь футболом.Я ее очень ревную.Что мне делать?я хочу все исправить начав с себя,я ей это говорю,она говорит что не хочет больше никаких отношении:)Помогите.

Так как это повторилось 4 раз, то без очной работы со специалистом Вам не обойтись. Поэтому, обратитесь к специалисту на очную работу как с Вашей ревностью, так и с Вашим поведением, а еще конечно и с собственным Личностным ростом.

Удачи!!!