Обидел девушку, нахамил ей

Константин 05.08.2012

Девушка находясь в другой стране, попала в ситуацию что за ней увязался молодой человек на улице, сначала приглашал на кофе, на что она ему отвечала нет, потом стал склонять к интиму, она убежала испугавшись. Придя в отель написала мне , изложила ситуацию, (до отъезда у нас был уговор что бы она гуляла по людным улицам.), подумав что она нарушило обещание я ей нахамил, написав в частности "Какого ты туда поперлась?, Был уговор, а ты его нарушила". Это было сказано на эмоциях, я не знал что такое может произойти в центре города днем(( Она ожидала поддержки, а я нахамил. я ей объяснил что это было сказано на эмоциях,а она не хочет со мной разговаривать. Помогите, как быть???

Заранее спасибо.

Константин, добрый день!

Если есть все-таки возможность ей переслать сообщение (или позвонить) в этом есть смысл. Очень важно в такой ситуации честно поделиться своими чувствами и объяснить ей как ситуация выглядела для Вас, и почему Вы так отреагировали (то есть какие эмоции испытали когда представили себе эту ситуацию), и что за этими эмоциями на самом деле стоит (т.е. когда пишите "Какого ты туда поперлась?", что творилось в вашей душе, боялись ли вы за нее как за любимого человека, или сильно обиделись на нее потому что она очень важна для вас, или очень сильно злились.. и.т.д ). Очень важно донести до нее что она важный человек в Вашей жизни, и если бы это было не так - вы бы не стали так эмоционально реагировать на подобное сообщение..

И постараться по возможности честно об этом написать или сказать. Сказать обязательно какие чувства испытываете когда поняли что ошиблись. То есть очень важна искренность и чуткость к ней.

Всего Вам доброго!