Гражданский брак

Екатерина 15.08.2012

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации: живу с мужчиной уже два года, гражданмким браком (хотя для меня нет такого понятия) пол года назад, приехав из поездки он сказал, что все обдумал и хочет жениться на мне, вроде проговорили что вксной поженимся. Но сие событие так и не состоялось. Сейчас у него находятся причины. по которым он сказал, что ему надо еще подумать (в интимном плане оказывается не все в порядке (я не получаю вагинального оргазма, его это не очень устраивает), но такова моя физиология, получается что если я не научусь получать такого рода оргазм, отношения ни к чему не приведут? Так вроде два года уже мы вместе..

Здравствуйте! Сходите вмксте на прием к сексопатологу,если Вы считаете,что в этом причина.Вам обязательно помогут