Страх смерти вылечить возможно?

роман 13.08.2012

Я болел с перерывами. а уже 3года мучиюсь каждый день. не только страх мешает жить но и панические атаки. я ходил к многим врачам и психологам и психотерапевтам и к неврологу. устал! вот я и хачу сказать что все психотерапевты знают что это не излечимо,и делают на нас деньги как на дояных коровах. я отдал за все время столько денег, что если посчитать то мог район на них жить целый год. а теперь денег нет чтоб ходить к ним. вот и остается сидеть в аду. а вот вы мне скажить хоть одному вы помогли. на сколько мне известно нет! это былабы сенсация!

Саницкая Александра Ивановна

Здравствуйте, Роман.

Очень сожалею что вам не удалось найти специалиста по своей проблеме.

С паническими атаками и страхами давно успешно работают психотерапевты, поэтому "излечение", как вы говорите, клиента не является сенсацией. Так же как не является сенсацией помощь при деперессиях, стрессах и проч.

Походите по форумам, в них много примеров когда сами клиенты рассказывают о подобных проблеммах и том как они с ними справлялись в процессе терапии. Возможно вам это подскажет направление в котором стоит двигаться или специалиста.