Семейные проблемы

Татьяна 11.08.2012

У нас с мужом плохие отношения,вроде любим,но не можем.Ссоры по пустякам,он не удиляет времени,только работа,компьютор.Еще у нас есть ребенок.Стоит ли жить?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Татьяна. Жить конечно же стоит! Я имею в виду саму жизнь, т.к. из Вашего послания не понятно, имеете Вы в виду вопрос жизни и смерти, или Вы спрашиватете про совместное проживание с мужем. А вот насчет мужа, я не смогу Вам ответить, т.к. каждый сам для себя определяет смысл. Из Вашего очень короткого послания только понятно, что Вы неудовлетворены такой семейной жизнью. А вот в чем причины "Ссоры по пустякам,он не удиляет времени,только работа,компьютор", об этом нет ни слова. В таких случаях я рекомендую обратиться к семейному психологу очно, чтобы разобраться что к чему и определиться со своей будущей жизнью. Всего доброго. С уваением, Айгуль Садыкова