Может ударить, унизить перед друзьями

Ольга 11.08.2012

Добрый день!Я замужем уже почти 6 лет,у нас двое детей но семейной жизни у нас нет.Муж со своими родителями живет у них,а я с детьми живу у своих родителей постоянные скандалы,унижения,оскорбления,и он поднимает руку на меня.Может ударить,унизить перед друзьями.Все ето очень отрозилось на моем здоровье,и здоровье моих детей.Вот сегодня меня пригласил его брат на шашлики но не для того что бы хорошо провести время в компании,а просто что бы посмеятся с меня,что мне делать??Я очень прошу помогите мне,ето очень больно,я боюсь сказать ето в слух жить мне совсем не хочется.Спасибо

Первое, что бы я предложила сделать - это не молчать, не побояться заявить о своем страхе вслух. И не только ему, но и специализированным службам. Пока вы будете терпеть и молчать, он будет продолжать оказывать психологическое и физическое насилие на Вами. Самое страшное - дети также привыкают к такому обхождению и такая семейная жизнь для них может оказаться "нормальной". ло травмы, полученные в детстве, влияют на всю дальнейшую жизнь человека.

В каждом крупном городе есть социальные службы,. которые занимаются проблемами насилия в семье. Обратитесь туда а помощью.