Измены мужа

Аня 09.08.2012

Доброго времени суток! мы с мужем вместе 10 лет! первый раз он изменил 5 лет назад и признался потом еще 2 раза и всегда признавался в этом. я изменяла тоже но призналась раз назло, чтоб прочувствовал этот кошмар! Я никак не могу простить ему это каждый день думаю, вспоминаю. Как жить дальше и зачем я его простила и меня он! он никогда не вспоминает мою измену дл меня это странно может и не больно ему было от моей измены? а в последний раз он еще и кости мне перемывал со своей женщиной что я скандалю с ним, помогите пожалуйста мне как мне все это забыть!!!!

Громова Екатерина Валерьевна

Анна вы исходите из того, что ваш муж - это ваша копия, ведь только копия может думать, чувствовать и делать что-то точно так же как вы. Но ваш муж другой, отличный от вас человек. Это прекрасно, что вы чуствуете себя настолько ему близкой, что считаете, что вы одно целое, но целое - это не единое, то есть оно состоит из различных частей. Например, тело считается целым после аварии, если все его части находятся в определенном положении. Соответственно, ваш муж является частью вашей целостной семьи. Он может переживать различные чувства, может думать о том, о чем вы и не подозреваете, но вы и не должны выворачивать его наизнанку, как постиранное белье, вы должны наслаждаться его обществом, в первую очередь. Отношения хороши если они приносят удовольствие обоим, если это не так они перестают быть необходимыми. Для себя вы должны решить сможете ли вы и дальше наслаждаться общением с этим человеком, достаточно ли его для вас. Знайте, что роз не бывает без шипов, так и жизнь не бывает без огорчений.