Проблемы с мужем

Анна 09.08.2012

Здравствуйте, вот пишу Вам, потому что не знаю что делать и к кому обратиться! мы женаты с ноября 2011 года, и за это время мы 15 раз расходились и 3 раза пытались развестись. но все равно мы не можем отпустить друг друга, я простила ему измену а он говорит что я не люблю его, мы с ним 1.5 месяца не жили вместе, и вот опять сошлись на 4 дня потом он сказал что боится что будем опять ссориться. я тоже этого боюсь, но почему что верю что когда то все наладится. он не может отпустить меня постоянно звонит и пишет, мы не знаем что нам делать.

Мы даже хотели уехать в другой город но он передумал почему то. я не могу понять чего он хочет и хочет ли он семью, он настаивает на ребенке но я отказала потому что боюсь что он уйдет и оставит меня одну с ребенком..

помоги мне пожалуйста сохранить семью !!!

Анна, возможно, проблема в том, что у каждого из вас свое видение семейной жизни, того, как именно каждый должен относиться к другому, как проявлять любовь, заботу, внимание. И договориться об этом у Вас не получается. Другой город не спасет Вас от проблем - это иллюзия! И конечно, пока Вы не наладите именно партнерские отношения с мужем ребенка лучше не заводить - его появление только усугубит ситуацию. Я бы рекомендовала посетить семейного психолога, судя по всему, без его помощи Вам будет сложно разобраться в ваших отношениях. С уважением. Юлия