Мы с мужем не понимаем друг друга

Мария 09.08.2012

Здравствуйте.Меня зовут Мария,мы живём с моим мужем 2 года,у нас ребёнок полгода,мы не понимаем друг друга абсолютно.нет общих тем и интересов.он часто принимает решения даже не посоветовавщись со мной.

Здравствуйте, Мария! В чем конкретно Вы не понимаете мужа, а он Вас? Как Вы относитесь к тому, что муж не советуется с Вами при принятии каких-то решений? Чего бы Вам хотелось от психологов в этой ситуации? В Вашем обращении очень мало информации, чтобы разобраться и как-то помочь. Обратитесь к психологу очно или через скайп.

Когда я слышу, что "...мы не понимаем друг друга...", - то это чаще всего значит, что он не хочет принять Вашу точку зрения.

И Ваши способы взаимодействия.

А Вы не хотите жить так, как предлагает он.

Приходите на прием оба, или Вы сама - можем работать и разбираться с теми трудностями, которые есть в Вашей семье.

Г.Идрисов.