Перечитала все сайты о самоубийстве

Лариса 28.06.2010

Мне 47 лет. Разведена.14 лет живу одна. Взрослая дочь живет с семьей отдельно. Раньше была работа, друзья. О личной жизни думать было некогда.Последние 2 года не могу устроится на работу. Не знаю как жить и что делать. Друзья постепенно исчезают. Все понимаю, время для всех трудное, своих проблем хватает.

Не вижу выхода из этой ситуации. На открытие собственного бизнеса нет средств.Да и мыслей особых по этому поводу.

Сегодня перечитала все сайты о самоубийстве.Понимаю, что это тяжкий грех.Но что же делать дальше?!!! Как жить?

Здравствуйте, Лориса. Выход из любой ситации всегда есть! А почему бы Вам сейчас не подумать о личной жизни. Прекрасный возраст! То что Вы делали раньше энное лет назад и это как то поддерживало в жизни, радовало Вас, на данный момент такие стратегии даже в поиске работы уже не приносят желаемого результата. Надо поменять сами действия. Приходите, звоните мы вместе с Вами поищем новые пути. Поверьте они есть, только Вы их пока не видите.