Ревную парня, проблемы с работой

Анна 07.08.2012

Дело в том что я встречаюсь с парнем, все хорошо, но я все время его ревную, я знаю что он мне не изменяет и с другими девушками общается потому что он общительный, любит приколы, но у него нет в мыслях с ними заигрывать.Я не запрещаю ему общаться с ними, потому что знаю что будет хуже. Но при этом он не делает мне комплиментов, не говорит ласковых слов, аргументируя это тем, что я и так знаю что он меня любит, и что я всегда хорошо выгляжу, а всякие там ласковые слова он просто не привык говорить.

А еще параллельно с этим у меня такая проблема, я закончила институт, работала последние 2 курса официантом-барменом, год мы работали вместе со своим парнем (познакомились на работе). После получения диплома я уволилась потому что не могу больше работать в этой сфере, и уже примерно 1,5 месяца не могу никуда устроиться, я запуталась и не понимаю что я хочу, я не могу найти в себе изюминку и талант. От этого мне кажется и возникает ревность к моему парню, потому что я дома, а он на работе. Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность - это деструктивное чувство и зависит от самоценки и уверенности в себе. Поработайте с психологом над своими проблемами- они взаимосвязаны.

Как справляться с ревностью - смотрите ЗДЕСЬ