Ехать ли за ним?

Рада 07.08.2012

Здравствуйте! С мужем прожили 4 года очень счастливой жизнью.всегда любили и почти не ссорились.но недавно узнала что он изменил.мир рухнул для меня,потому что от него этого нельзя было ожидать.я всегда хорошо выгляжу,готовлю,убираю.работую,за сыном смотрю.всегда рада его друзьям у нас дома,в постеле тоже все хорошо было.и для меня было шоком узнать что у него есть еще и другая.я попросила время чтобы подумать,разводиться или нет,предложила ему просто жить вместе,чтоб не рас страивать наших родителей такой новостью.его хватило на 2 месяца,потом узел работать в другой город,говорит что ему так тяжело со мной...и если я решу быть с ним то поеду за ним.сейчас я не знаю что делать...иногда готова все взять и бросить,уехать к нему.но и также думаю что не хочу быть с ним,что хочу новых отношений...подскажите как мне быть.ведь уже прошло 5 месяцев и до сих пор не определилась.жду Вашего совета!!!!

Рада! Для "советов" так мало информации, так мало Вас в письме.....

Хочется сказать, что в ситуациях выбора трудность в том, что Вы ищете выбор ТАКОЙ, за который не хочется "платить",

И в том и в другом случае Вы чем-то заплатите. Распишите - чем и за что. Многое прояснится....

(а чем Ваш муж "заплатил" за измену? - чтобы Вы его не судили повторно всю жизнь...)

Вам предстоит повторно - выйти замуж. Но уже не под наркозом влюбленности, а со-знательно.

В со-знании.

Выбирайте.

Г.Идрисов.