Мужчина предлагает родить ребенка

Жанна 06.08.2012

Познакомилась с мужчиной.Он на первой встрече п редложил родить ему ребенка!Потом мы розъехались.Через пол года он нашел меня в соц сети и спросил, может ли он мне позвонить, есть ли у меня кто-то,и встретила ли я лучше его!Я не знаю,что мне думать.Воспринимать ли этого человека всерьез?И о чем этот человек думает?

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Жанна. Ваши сомнения вполне понятны- заявить на первой встрече о желании иметь ребенка, действительно очень странно! О чем думает этот человек Вы никогда не узнаете, поэтому важнее -что думаете Вы по этому поводу. Насколько можно воспринимать это всерьез, решать только Вам, но письмо пронизано справедливым недоумением, удивлением, и это уже говорит о том, как Вы все это переживаете.Мы постоянно в жизни делаем выборы и несем за это ответственность. И на этот раз Вам придется выбирать как к этому относиться. Желаю Вам неспешности и обдуманности. С уважением, Марина Силина.