Ссоры с мужем

екатерина 06.08.2012

Мы с мужем живем 1,5 г у меня это второй брак есть ребенок 5 лет.В начале нашей семейной жизни все было хорошо но потом муж начал проявлять агрессию на меня и моего ребенка.мне это не нравиться.он говорит что надо моего сына воспитывать жестко чтобы он не был таким же отморозком как мой первый муж.я все время плачу

из за этого мне жалко мою кровиночку.потом мой муж все время на меня кричит вечно не довольный

все что я не сделаю все не так.я устала и на гране срыва.и мне не нравиться то что если я как то не очень хорошо отзываюсь оего знакомых даже если он знает его 2 недели он на его стороне.я поражаюсь как так потому что какая бы не была ситуация я всега буду на стороне своей семьи а у него почему то все не так.мы постоянно ссоримся с ним я не знаю что делать.

Здравствуйте,Екатерина.То,что Вы прикладываете столько усилий в отношениях с мужем и не получаете адекватной благодарности от него-не говорит о его любви к Вам.Жестокое отношение к ребенку под видом правильного воспитания-также свидетельствует об этом.Атмосфера конфликтности и агрессии,царящая в доме-плохо действует на психику ребенка.Брак такой ценой-ничего хорошего Вам дать не может.Более того,муж.по всей видимости,ревнует Вас к ребенку по линии теплых отношений,так как не получал этого в собственном детстве.Поэтому,воспитывает ребенка под свое детство.Чтобы оно было не лучшим.Он очень зависим от других людей и всегда будет их защищать.Но,свидетелей домашних отношений будет всегда избегать.Вам нужно решить,на сколько Вас хватит для жизни в такой подавляющей атмосфере.Муж боялся и,наверное,и сейчас боится,авторитета своей матери.Такой же решительной придется становиться Вам.Он признает только силу.