Люблю его, но довериться ему не могу

Яна 06.08.2012

Мне 23,работаю медсестрой,замужем.3 недели назад поссорилась с мужем.он живет в еиске,а я в тимашевске.свадьба была в прошлом году,обещал ко мне переехать и до сих пор его жду.он не переезжал потому что работал там и учился на права.обещал как только получит права,сразу же передит,целый июнь какие то отговорки непонятные,что работу ему надо доделать,если не доделает ему не заплатят,а как не позвоню его на работе нет,потом он мне заявил,что поедит в сочи зарабатывать деньги на ребенка,я беременна. Вобщем,мне и моим родителям,я живу у них,это надоело.мы сделали вывод что я ему не нужна.я вперед взяла машину в кредит и она была у него,мы с родителями поехали забрать машину,он взял разбил окна,чтоб мы её не забрали,ему не понравилось,что приехали мои родители.теперь он мне звонит каждый день,говорит что любит и без меня не может,что обязательно будем вместе,но я ему не доверяю.люблю его,но довериться ему не могу.другого мне тоже не надо.что мне делать вернуться к нему или жить одной с родителями?

Добрый день, Яна!

Для того, чтобы узнать, привыкнуть и выстроить отношения друг с другом нужно время , терпение и доверие.. Мне кажется, вам сложно ждать, доверять и терпеть... Но ведь у вас к нему и у него к вам есть главное ЛЮБОВЬ, желание быть вместе и ваш будущий малыш. Правда? Разве ради этого не стоит победить себя, преодолевать свои сомнения, страхи, капризы.. Можно и дальше держаться за родителей, а можно строить свою жизнь, свою любовь и свою семью.. А может попробовать ( если вам сложно  без мужа) переехать к нему? Ейск красивый, перспективный город))) Выдь теперь вы ЗА мужем, а не за родителями. И душа ваша с ним!! Любви вам , Яна терпения и прощения!!!Пусть у вас все сложится!!