Отношения с девушкой

Сергей 06.08.2012

Добрый день!

Мне 25 лет. С девушками не встречался никогда. Отношений не было. Девственности лишился ровно за месяц до своего 25-летия. С девушками всегда общаюсь легко, не боюсь их. Страха перед ними нет. Отношений никогда не хотел особо. Секса тоже. Хотелось конечно, но не до такой степени, чтобы делать из этого трагедию. Сейчас отношений хочется. Но думаю, что больше срабатывает стереотип, что уже пора. Время идет. Когда знакомлюсь с девушкой, которая мне симпатична, и с которой я бы хотел начать строить отношения, общение отличное только день-два. Причем очень плодотворное, и я уверен, что ей тоже приятно это общение, так как пишет и рассказывает с удовольствием. А потом через несколько дней, как-то спад. Уже слова и ответы надо вытягивать с нее, писать банальное "как дела" думаю не имеет смысла. А если не писать вообще, то и она не напишет. Причем так у меня со всеми, с кем я знакомился. Думаю, моя ошибка в том, что когда я знакомлюсь, то уже сразу же в голове распланирую почти всю нашу жизнь. Вот недавно, познакомился "в контакте" с девушкой, еще даже не встречались, а я уже в голове все распланировал, как мы будем жить, как познакомлю ее с родителями, друзьями и т.д. Как мне поступить? Просто не хочется ее терять. Очень хорошая она.

Добрый день, Сергей! К сожалению, из Вашего письма я не увидела ни одного запроса на работу. Могу лишь предположить, что Вы не можете построить отношения с девушкой и за этим обратились ко мне.

Дело в том, что это работа не одного дня. И я рекомендую Вам обратиться на личную встречу со специалистом. За 5-7 встреч он сможет Вам помочь.